Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Южная Корея расширяет сферу исследования изучающей блокчейн группы


Южная Корея расширяет сферу исследования изучающей блокчейн группы


23-05-2019, 20:45 криптовалюта » Южная Корея расширяет сферу исследования изучающей блокчейн группы


Южная Корея расширяет сферу исследования изучающей блокчейн группы

Исследование «Экспериментальная группа по совершенствованию регулирования блокчейна» – часть инициативы, проводимой государственным научно-техническим подразделением, чтобы выяснить, как можно улучшить нормативные правила для получения широкого институционального признания блокчейна.

Основной задачей сформированной в июне считалось изучения правовых вопросов технологии, таких как личная конфиденциальность, смарт-контракты, электронные документы и цифровые подписи, а также применение распределенных вычислительных систем.

Теперь исследовательская группа сосредоточится на пяти институциональных областях, где блокчейн может получить широкое распространение: логистика, распределение, общественные услуги, здравоохранение, финансы и энергетика.

Эта инициатива развивается параллельно с действиями правительства страны, которое активно внедряет проекты, связанные с криптовалютами и блокчейном.

Так Сеул использовать технологию для карточек гражданина города, госпиталь Gil Medical Center на её базе платформу для управления данными, а производитель автомобилей Hyundai Motor Group блокчейн для системы управления электромобилями с помощью смартфона.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.