Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Летает за секунду: Sony продемонстрировала мощность PS5


Летает за секунду: Sony продемонстрировала мощность PS5


22-05-2019, 06:45 Information technology (IT) » Летает за секунду: Sony продемонстрировала мощность PS5


Загрузка игры Marvel’s Spider-Man на PS4 заняла 8 с, на PS5 — 1 с.

Летает за секунду: Sony продемонстрировала мощность PS5

Представители Sony показали видео, на котором сравнивали этапы загрузки на PlayStation 4 и PlayStation5. Компания продемонстрировала мощность новой модели с помощью игры Spider-Man.
Разработчики отметили, что новая версия практически в 10 раз быстрее запускает программу: PS5 за секунду загружает игровые данные. Консоль буквально летает во время подзагрузки локации даже при быстром перемещении.[media=https://twitter.com/mochi_wsj/status/1130645990627631105?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1130645990627631105&ref_url=https://www.vladtime.ru/computers/722324]
По словам архитектора Марка Церни, приставка будет обладать процессором AMD Ryzen на архитектуре Zen 2 и видеокартой семейства Radeon Navi. Ключевая фишка новой приставки — SSD-накопитель, который «уничтожит» ожидание во время загрузки. Церни также отметил, что PS5 станет первым представителем эпохи видеоигр без длительной загрузки.
Аналитики в сфере IT не уверены, что консоль сумеет так быстро запускать все имеющиеся игровые варианты. Однако представленная мощность устройства даёт надежды, что пользователи забудут об экранах загрузки.
Разработчики также рассказали, что PS5 будет обладать «захватывающим» игровым процессом и увеличенными графическими показателями.
В компании отметили, что новая приставка ещё находится на этапе разработки, возможно, это еще не все фишки новинки.
Ксения Сакурская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.