Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Налоговая служба США разъяснит правила уплаты налогов с криптовалютных доходов


Налоговая служба США разъяснит правила уплаты налогов с криптовалютных доходов


21-05-2019, 09:45 криптовалюта » Налоговая служба США разъяснит правила уплаты налогов с криптовалютных доходов


Налоговая служба США разъяснит правила уплаты налогов с криптовалютных доходов

Соответствующий документ станет ответом на , поданный в апреле представителями Конгресса в налоговый орган США. В своем запросе конгрессмены подчеркнули, что существуют множественные двусмысленности в важных вопросах о федеральном налогообложении нового типа активов.

Комиссар IRS Чарльз Реттиг (Charles Rettig) в своем письме подчеркнул, что разработка нового руководства является приоритетом для ведомства. Он сообщил, что в инструкции «будут подробно рассмотрены такие вопросы, как приемлемые методы расчета базовой стоимости, присвоение базовой стоимости и налогообложение форков».

Также Реттиг отметил, что виртуальные валюты рассматриваются как собственность, поэтому налоговые принципы, применяемые к транзакциям с собственностью, применимы и для криптовалютных транзакций. IRS уже работает с участниками индустрии для того, чтобы понять, где необходимы разъяснения.

Отметим, что налоговое ведомство Австралии также на криптовалютные операции и собирается начать контролировать такие виды транзакций.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.