Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Названа «изюминка» Redmi K20 и дата его презентации


Названа «изюминка» Redmi K20 и дата его презентации


21-05-2019, 06:45 Information technology (IT) » Названа «изюминка» Redmi K20 и дата его презентации


Бюджетный смартфон, о котором можно только мечтать.

Названа «изюминка» Redmi K20 и дата его презентации

Накануне была названа «изюминка» нашумевшего Redmi K20 и дата его презентации. Данные были предоставлены разработчиками дочернего бренда китайской компании Xiaomi. Как известно, Redmi K20 – это первенец в линейке устройств, созданных на базе процессора Snapdragon 855. Из-за многочисленных сливов информации, пользователей было сложно удивить, однако глава компании Лю Вейбин смог. Он заявил о внедрении ранее не анонсированной функции тройной камеры, получившей основное разрешение датчика в 48 Мп.
Также в Сети был опубликован красочный постер, на котором виднелась дата презентации Redmi K20. Она состоится 28 мая 2019 года в Пекине. Стоит отметить, что это не просто смартфон от Redmi, а передовой флагман, оснащенный OLED-дисплеем диагональю 6,39 дюйма с разрешением Full HD+ и аккумулятором на 4000 мАч. Разработчики учли все нюансы и оснастили телефон функцией быстрой зарядки мощностью 27 Вт, а также оперативной памятью LPDDR4X. Имеющиеся характеристики делают Redmi K20 пределом мечтаний любого человека и это, не смотря на бюджетность самого бренда.
Названа «изюминка» Redmi K20 и дата его презентации

Что касается «изюминки», то это без сомнения камера устройства. Она будет оснащена 3-мя датчиками на 48 (f/1.7), 13 (f/2.4) и 8 (f/2.4) Мп и получит функцию замедленной съёмки (960 кадров в секунду).
Алиса Шикова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.