Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Аpple изменит способ выбора названий для iPhone


Аpple изменит способ выбора названий для iPhone


20-05-2019, 20:11 Новости » Аpple изменит способ выбора названий для iPhone


Аpple изменит способ выбора названий для iPhone


Премьера iPhone X вызвала неожиданное изменение в стратегии компании, которая пропустила модель с названием iPhone 9. Точно такая же ситуация была с премьерой iPhone 8 и желанием Apple отказаться от использования буквы "S" в наименовании потенциального "iPhone 7S". Все эти процессы заставили технологического гиганта рассмотреть возможность изменения способа, по которому выбираются имена для будущих смартфонов из серии. Цель в том, чтобы облегчить жизнь пользователям и убрать путаницу

Данные об этих намерениях компании подтвердил аналитик Роберт Цихра, который утверждает, что следующий смартфон высокого класса продолжит использовать букву "Х". Таким образом, компания хочет сделать акцент на премиум-функции и эксклюзивности устройства. Новая стратегия повлияет на другие две модели, которые мы увидим в течение года и которые будут наследовать iPhone 8. Есть большая вероятность, что Apple полностью удалит цифры из наименования и представит устройство, которое будет называться просто "iPhone".

Напомним, что компания уже делала нечто подобное несколько лет назад со своей серией планшетов. Apple представила первый iPad, который был заменен на iPad и The New iPad. Затем четвертое поколение получило название iPad Air, наследник которого называется просто iPad. Похоже, что нечто подобное произойдет и с новыми смартфонами, которые технологический гигант представит осенью. Apple также уменьшила первоначальные прогнозы по продажам iPhone в течение года из-за все более серьезной конкуренции.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.