Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ешением Трампа американским гражданам запрещено приобретать криптовалюту "эль Петро"


ешением Трампа американским гражданам запрещено приобретать криптовалюту "эль Петро"


20-05-2019, 20:02 Новости, криптовалюта » ешением Трампа американским гражданам запрещено приобретать криптовалюту "эль Петро"


ешением Трампа американским гражданам запрещено приобретать криптовалюту "эль Петро"


Решением Трампа американским гражданам запрещено приобретать криптовалюту "эль Петро"

Bloomberg передал: Трамп принял решение о запрете криптографической валюты. Теперь американцам, гражданам его государства, запрещено приобретать и продавать El Petro, криптографическую валюту венесуэльского происхождения. Американским президентом подписан указ и выданы поручения главе Минфина США о подготовке необходимых поправок к его указу, которые необходимы для того, чтобы тот как можно быстрее вступил в силу.

Что возмутило Трампа и американский бизнес?

Эль Петро Венесуэла стала продавать с февраля текущего года. дела пошли как нельзя лучше, криптографическая валюта обеспечивалась нефтью, которой в Венесуэльских «закромах» очень много. Только в первый день к венесуэльским организаторам продаж поступило заявок на громадную сумму $735 млн.

А что же Венесуэла?

Помешает указ американского президента или нет, но правительство Венесуэлы намерено реализовать 100 млн. токенов «петро». Большая часть, а именно 82,4 млн. petro будут реализованы путем свободной продажи.

Кроме того, правительство Венесуэлы приняла меры по выпуску еще одной вслед за «Петро» более надежной по обеспечению криптографической валюты. Она будет называться petro gold. Эту и иную информацию озвучил Николас Мадуро. Из сказанного Президентом Венесуэлы следует, что обеспечение petro gold будет представлено драгметаллами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.