Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Что представляет собой криптовалюта Ethereum?


Что представляет собой криптовалюта Ethereum?


20-05-2019, 04:21 криптовалюта, Статьи » Что представляет собой криптовалюта Ethereum?


Что представляет собой криптовалюта Ethereum?


Ethereum - это платформа, разработанная при помощи технологии «blockchain», которая имеет возможность создавать и выполнять так называемые «умные контракты», что позволяют пользователям безопасно и эффективно работать без посредников. Ethereum включает язык программирования, который дает возможность разрабатывать децентрализованные приложения для записи транзакций с разными активами: деньгами, недвижимостью и т. д. Смарт-контракты, созданные на платформе Ethereum, представляют собой части компьютерного кода, который выполняется, если произойдет заданное условие.

Протокол Ethereum был первоначально разработан, как улучшенная версия криптовалюты Bitcoin, чтобы преодолеть ограничения языка программирования системы биткойнов.

Протокол Ethereum не «поддерживает» ни одно из приложений напрямую, но наличие полного языка программирования Turing позволяет заключать смарт- контракты для любого типа транзакции или приложений. Однако наиболее интересным является тот факт, что протокол Ethereum выходит далеко за пределы цифровой монеты. Это система хранения файлов и приложений децентрализованного прогнозирования.

Каждая транзакция, происходящая на платформе Ethereum, принудительно устанавливает ограничение на количество использований вычислений кода, которые она может использовать.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.