Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Обзор Игры Prime World


19-05-2019, 19:00 Новости, Игры » Обзор Игры Prime World


Обзор Игры Prime World


На сей раз игру разработала русская компания Nival.Причем особенных новшеств в игре, как того и нет, все та же стандартная карта с 3 линиями, для игры 5 на 5, с крипами и башнями, но тут на каждую линию добавили по 6 флагов (3 с нижней стороны и 3 с верхней), флаги необходимо захватывать чтобы на той территории, где находится флаг ваша команда получала маленький бафф, собственно первое время борьба идет за них.

В отличие от Dota в Prime World необходимо покупать персонажей, но персонажи не играют особой роли, по сути - это просто внешний вид, в этой игре необходимо покупать таланты, их на выбор предоставлено не мало, после покупки талантов, вы выбираете какие таланты взять в бой, а в самом бою улучшаете.

Несмотря на то, что Prime World в первую очередь moba - в ней есть смесь с mmorts, тут можно построить и развивать свой замок, для чего ?Дело в том, что рецепты для талантов тоже необходимо покупать, а чтобы купить более хорошие рецепты - необходимо улучшать здание, также можно сделать своего рода фермы, чтобы зарабатывать больше денег, ведь тех денег, которые будут зарабатываться в боях - будет не хватать.Да, конечно такого мы не видели не в одной moba игре и система вполне интересна - она не так хороша, в ней раскрывается вся донат-система,т.е закинул больше денег в игру - все улучшаешь за свои деньги и тем самым на первых уровнях - у вас уже доступны почти все таланты и почти все персонажи.

Не смотря, на то, что система доната плохо реализована - давайте не забывать, что в первую очередь эта игра была сделана русской компанией, а у нас не так много компаний, которые могу конкурировать с зарубежными разработчиками.

В итоги - игре спокойно можно присвоить 7/10 баллов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.