Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Ripple: описание криптовалюты


19-05-2019, 18:55 криптовалюта, Статьи » Ripple: описание криптовалюты


Ripple: описание криптовалюты


Ripple - это альтернативная криптовалюта, основанная на технологии Bitcoin. Это вторая цифровая валюта по рыночной капитализации. Работа протокола Ripple направлена на решение многих проблем, с которыми сталкивается Bitcoin (таких как время, необходимое для проверки транзакций). Работа системы Ripple основана на вычислительной мощности обслуживания сети. Эта технология вначале называлась OpenCoin Inc.

Многие известные компании, такие как Google Ventures и Andreessen Horowitz, инвестировали в технологию Ripple около 100 миллионов долларов. Транзакции в системе Ripple происходят мгновенно, благодаря использованию алгоритма биткойнов.

Сеть Ripple является закрытой системой и одобрена узлами, которые могут получить к ней доступ.

Таким образом, система Ripple существенно отличается от других механизмов подтверждения транзакций, что позволяет их выполнять мгновенно.

Цифровая валюта для современной торговли

Благодаря технологии Ripple у банков появляется возможность снизить эксплуатационные расходы. Система Ripple предлагает новые услуги для трансграничных платежей, то есть, когда в них включены разные страны. У клиента есть зашифрованный цифровой ключ, который разрешает прямой доступ к проведению операций с криптовалютой. Что касается скорости транзакций, протокол Ripple обеспечивает мгновенную их обработку.

Мировая торговля быстро меняется. Однако нынешняя платежная инфраструктура крайне неадекватна для удовлетворения потребностей участников торговых сделок. Поэтому многие финансовые учреждения обращаются к протоколу Ripple, который работает с банками, чтобы преобразовать способ отправки денег по всему миру, что является необходимым шагом для конкуренции в сегодняшней растущей экономике. Распределенная финансовая технология Ripple позволяет банкам без проблем отправлять международные платежи в режиме реального времени.

Многие организации присоединяются к системе Ripple, чтобы получить доступ к полному потенциалу растущей сети финансовых учреждений.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.