Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Coinbase Earn стала доступна для жителей более 100 стран


Coinbase Earn стала доступна для жителей более 100 стран


19-05-2019, 17:45 криптовалюта » Coinbase Earn стала доступна для жителей более 100 стран


Coinbase Earn стала доступна для жителей более 100 стран

Coinbase Earn была в конце 2018 года и изначально доступ на платформу осуществлялся только по приглашениям. В рамках пилотной версии программы пользователи получали вознаграждение за обучение или прохождение теста по криптовалютам в токенах 0x.

«Одним из главных препятствий, мешающих людям исследовать новые цифровые активы, было отсутствие знаний об этих активах. Многие из опрошенных нами людей выразили сильное желание узнать о различных новых криптовалютах помимо биткоина, но не знали, с чего начать», – сообщили представители биржи.

Теперь пользователи программы смогут получать монеты различных проектов, таких как Stellar (XLM), Zcash (ZEC) и Basic Attention Token (BAT), за прохождение обучения и завершение тестов по ним.

Кроме того, недавно глава Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) , что кастодиальный сервис Coinbase Custody собрал уже более $1 млрд активов. На достижение этой отметки сервису потребовался всего год.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.