Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Android Oreo уже работает с 5.7% устройств


Android Oreo уже работает с 5.7% устройств


19-05-2019, 17:27 Новости » Android Oreo уже работает с 5.7% устройств


Android Oreo уже работает с 5.7% устройств


Андроид Oreo продолжает расширять свое присутствие во всем мире и с каждым днем поступает на все большее количество устройств. Во время конференции Google I/O были опубликованы более подробные сведения о распространении платформы. Согласно данным, в настоящее время 5.7% от всех совместимых устройств уже получили обновление до Андроид Oreo. Напомним, что это примерно на 1% больше по сравнению с результатами, зарегистрированными месяцем ранее.

Новая версия платформы была официально представлена в октябре и является самой серьезной попыткой Google справиться с дефрагментацией Android. Что касается общей статистики, то Nougat по-прежнему является наиболее популярной итерацией операционной системы, которая работает с более чем 31% от всех устройств. Андроид Marshmallow сохраняет хорошие позиции и работает на 25.5% гаджетов. Любопытно, что доля Lollipop OS по-прежнему составляет 22%.

Многие люди продолжают задаваться вопросом, увидим ли мы официальную версию Андроид P до того, как Андроид Oreo пересечет границу в 10%. Текущие данные являются определенным доказательством того, что, несмотря на попытки Google, медленные обновления по-прежнему остаются большой проблемой для платформы. По всему видно, что компании требуется больше времени, чтобы решить эту проблему и сделать так, чтобы еще больше пользователей начали работать с Android.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.