Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Экран OnePlus 7 Pro назван одним из лучших в истории


Экран OnePlus 7 Pro назван одним из лучших в истории


16-05-2019, 09:45 Information technology (IT) » Экран OnePlus 7 Pro назван одним из лучших в истории


Компания DisplayMate Technologies провела тестирование нового флагмана и пришла к выводу, что дисплей новинки от OnePlus не уступает мировым брендам.

Экран OnePlus 7 Pro назван одним из лучших в истории

Для современного смартфона сегодня одним из ключевых факторов использования является наличие качественного и современного экрана. Вместе с выходом флагманов, любая компания старается продемонстрировать свои последние наработки по созданию дисплеев и их оптимизации.
Компания DisplayMate Technologies опубликовала отчет о тестировании экрана Fluid AMOLED с частотой 90 Гц от нового флагмана компании OnePlus. Масштабное исследование затрагивало все ключевые характеристики экрана. Таких критериев оценки было около тридцати, и практически по каждому из них смартфон получил наивысший рейтинг «отлично». У специалистов вызвал вопрос лишь один критерий, отвечающий за показатель отражения синего цвета при угле в 30 градусов. Его они оценили на «хорошо», что является средней оценкой. Эксперты также высоко оценили показатели качества изображения на новом OLED-дисплее и его интенсивности при низком и высоком освещении. По их словам, дисплей новинки OnePlus 7 Pro «обладает дисплеем мирового класса с самой лучшей калибровкой».
По итогу, компания поставила рейтинг А+ для нового флагмана от китайской компании OnePlus. Это является абсолютным максимумом, что позволяет данному телефону подняться в один ряд с известными брендами от Apple и Samsung и не уступает им.
Алексей Надеждин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.