Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Топ-менеджер Ripple: «блокчейн должен стать национальным приоритетом в США»


Топ-менеджер Ripple: «блокчейн должен стать национальным приоритетом в США»


15-05-2019, 09:45 криптовалюта » Топ-менеджер Ripple: «блокчейн должен стать национальным приоритетом в США»


Топ-менеджер Ripple: «блокчейн должен стать национальным приоритетом в США»

Райан Загон (Ryan Zagone) подчеркнул, что в доктрину национальной безопасности необходимо добавить независимость страны в технологическом плане. США должны быть лидером в области технологий и не зависеть от зарубежных инноваторов.

«В Вашингтоне ведется широкая дискуссия о том, что в 5G доминируют иностранные фирмы, а США полагаются на иностранные технологии и опыт. Я думаю, есть понимание, что криптовалюты и блокчейн станут частью нашей будущей инфраструктуры. Это важно для национальной безопасности и, с экономической точки зрения, США должны лидировать в этом», – отметил топ-менеджер Ripple.

На днях член нижней палаты законодательного органа штата Нью-Йорк Клайд Ванель (Clyde Vanel) , что индустрию блокчейна нужно лучше поддерживать на уровне государства, а блокчейн-компании должны уделять больше внимания просвещению регуляторов и чиновников.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.