Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Три новых iPhone получат общий дизайн


13-05-2019, 17:45 Information technology (IT) » Три новых iPhone получат общий дизайн


Квадратный блок камеры снова заметили на тестовых отливках корпуса iPhone 11 и iPhone XR 2019.

Три новых iPhone получат общий дизайн

Инсайдер Марк Гурман опубликовал в своем Twitter-аккаунте фотографии пресс-форм для производства новых iPhone. Речь идет о трех моделях: обновленной версии iPhone XR, и двух вариантах нового смартфона, известного как iPhone 11.
Судя по металлическим формам, вся линейка 2019 года получит квадратный блок камеры. На iPhone XR оставят двойную камеру, а новое поколение смартфона оснастят тремя объективами. Линзы будут расположены в форме треугольника, а свободное место займут две вспышки.
Эксперты считают, что два объектива нового iPhone получат широкоугольный и телеобъектив, которые дополнит ToF-камера от Sony. Ранее журналисты Bloomberg сообщали, что Apple работает над функцией, которая позволит сделать «запасной» кадр после нажатия на спуск. Это позволит выбрать наиболее удачную фотографию.
Напомним, первые данные о дизайне iPhone 11 появились в начале года – портал OnLeaks предоставил чертежи смартфона с квадратным блоком камеры. Новые утечки показали, что три новых iPhone получат общий дизайн.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.