Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ФБР закрыло популярный поисковый сайт даркнета DeepDotWeb за отмывание денег


ФБР закрыло популярный поисковый сайт даркнета DeepDotWeb за отмывание денег


8-05-2019, 17:45 криптовалюта » ФБР закрыло популярный поисковый сайт даркнета DeepDotWeb за отмывание денег


ФБР закрыло популярный поисковый сайт даркнета DeepDotWeb за отмывание денег

Полиция в пяти странах арестовала предполагаемых операторов ресурса, включая двух израильтян и модераторов во Франции, Германии и Нидерландах - во время международного рейда, раскрытого во вторник, и сняла с публикации сайты с доменами .com и .onion, заменив их уведомлениями об аресте.

Сайт приобрел известность после того, как крупные площадки даркнета, такие как , были закрыты в результате рейдов спецслужб. DeepDotWeb предлагал ряд услуг, включая новости криптовалютной индустрии, связанные с конфиденциальностью и продажами в даркнете. На сайте также перечислены рынки даркнета для покупки и продажи криптовалют.

TechCrunch сообщает, что полиция арестовала предполагаемого администратора сайта в Бразилии. Пока неясно, в чем обвиняются подозреваемые в настоящее время, кроме нарушения Закона о борьбе с отмыванием денег США, за что им может грозить до 20 лет лишения свободы.

Сайт работал до 7 мая в 5:28 UTC и внезапно закрылся, когда полиция арестовала операторов площадки. Недавно двое онлайн-торговцев наркотиками были виновными в отмывании $2.8 млн через BTC. В период с 2013 по 2018 год двое мужчин продавали стероиды и другие лекарства, включая виагру, в США через свой сайт NextDayGear и в даркнете.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.