Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google работает над гибким смартфоном Pixel


Google работает над гибким смартфоном Pixel


8-05-2019, 14:45 Information technology (IT) » Google работает над гибким смартфоном Pixel


Новинку представят в скором времени, но это не будет Pixel 4.

Google работает над гибким смартфоном Pixel

Сегодня состоялась официальная презентация мобильной операционной системы Android Q. Журналисты обратили внимание на то, что в систему внедрили поддержку устройств с гибким экраном. Как выяснилось, инженеры Google уже работают над гибким смартфоном Pixel.
По словам Марка Кейроса, заведующего мобильным подразделением Google, сейчас идет работа над опытным образцом. При этом, следующая генерация смартфонов от Google не получит гибкий дисплей.
Стоит отметить, что в марте журналисты заметили патент, выданный Google на складной смартфон. Тогда эксперты предположили, что новый Google Pixel получит форм-фактор раскладушки. Не исключено, что в американской компании рассматривали такой вариант, но сложности с запуском гибких смартфонов у конкурентов из Samsung заставили скорректировать планы.
Напомним, у некоторых пользователей смартфоны Galaxy Fold ломались на месте изгиба дисплея. Судя по всему, современные технологии не позволяют создать надежный гибкий экран.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.