Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Геймеры в восторге от Sharp: Гибкий экран нового смартфона позволит полностью погрузиться в игру


Геймеры в восторге от Sharp: Гибкий экран нового смартфона позволит полностью погрузиться в игру


6-05-2019, 22:45 Information technology (IT) » Геймеры в восторге от Sharp: Гибкий экран нового смартфона позволит полностью погрузиться в игру


Игровой смартфон получит процессор Snapdragon 855 и гибкий экран. Высокая производительность и новые ощущения от экрана должны произвести фурор.

Геймеры в восторге от Sharp: Гибкий экран нового смартфона позволит полностью погрузиться в игру


Японская компания Sharp намерена выпустить новую вариацию нового игрового смартфона. Данная модель получит гибкий экран как у Samsung Galaxy Fold. Среди прочих характеристик стоит отметить восьмиядерный процессор Snapdragon 855 и тройную камеру с улучшенными моделями. Флагман был продемонстрирован на неофициальном рендере.
Если говорить о процессоре, то он позволяет запускать самые мощные игры, поскольку имеет высокую производительность. Например, одно из четырёх имеет 512 КБ кэша. В целом по производительности демонстрирует такие же результаты как процессоры для ноутбуков. 
Задняя поверхность смартфона выполнена из металлического материала, которая делает дизайн изящней и дороже. Также возрастает прочность устройства по сравнению с пластиком. Эксперты предполагают, что устройство будет дорогим. 
Было решено применить данную технологию для игрового смартфона, поскольку сгибающийся смартфон позволяет создать иллюзию погружения в игровую реальность. Среди ценителей игр такое устройство станет популярным, несмотря на цену. 
Если говорить о конкуренции, то у компании Sharp есть возможность подняться по рейтингу и обогнать Asus, Xiaomi и Motorola. Это связано с тем, что люди, играя, хотят получать эмоции, а Sharp пытается внести изменения. Новая технология позволит игроманам полностью погрузиться в игру - тогда геймеры будут в восторге от Sharp.
Алевтина Сергеева







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.