Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В коде iOS 12.3 обнаружили данные о новых платёжных картах Apple


В коде iOS 12.3 обнаружили данные о новых платёжных картах Apple


6-05-2019, 09:45 Information technology (IT) » В коде iOS 12.3 обнаружили данные о новых платёжных картах Apple


Компания работает над расширением функции «Pay Transit». Теперь для оплаты с помощью Apple Pay не нужно включать смартфон.

В коде iOS 12.3 обнаружили данные о новых платёжных картах Apple


Экспресс-транзит является огромным преимуществом для пользователей виртуальных платёжных карт. Компания Apple пытается добавить эту функцию в Apple Pay.
Об этом удалось узнать, когда в коде iOS 12.3 обнаружили данные о новых картах для онлайн-оплаты. Разработчики говорят, что это нововведение упростит процедуру с платежами. На данный момент для оплаты нужно поднести верхнюю часть iPhone или дисплей Apple Watch к сканеру, пока в руках не почувствуется вибрация. После на экране появится галочка и телефон включится.
С помощью Express Transit теперь не нужно будет «будить» телефон и вводить дополнительные пароли и подтверждения.
У пользователей Apple Pay появится возможность использовать карты EMV с Apple Pay Express Transit, которые состоят из карт Visa, MasterCard и American Express. Новое приложение будет автоматически различать, к какому типу терминалов произошло подключение.
Использование новых банковских карт избавит пользователей от предварительной загрузки средств и конвертирования их в транзитный тариф.
Остальные подробности разработки еще не доступны, однако эксперты уверены, что новинка в Apple Pay упростит процесс оплаты.
Ксения Сакурская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.