Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » CoinMarketCap сформировал альянс для борьбы с фальсификацией рыночных данных


CoinMarketCap сформировал альянс для борьбы с фальсификацией рыночных данных


2-05-2019, 14:45 криптовалюта » CoinMarketCap сформировал альянс для борьбы с фальсификацией рыночных данных


CoinMarketCap сформировал альянс для борьбы с фальсификацией рыночных данных

Как сообщается, «Альянс подотчетности и прозрачности данных» (DATA) будет работать над повышением прозрачности работы криптовалютных бирж. В состав организации вошли биржи Binance, Bittrex, OKEx, Huobi, Liquid, Upbit, KuCoin, HitBTC, Gate.io, OceanEx и Bitfinex.

Кроме того, CoinMarketCap заявил, что все криптовалютные биржи, числящиеся на платформе, должны будут предоставить сервису свои торговые данные и книгу ордеров. При этом у площадок есть на это всего 45 дней, иначе компании будут удалены из рейтинга CoinMarketCap.

«Мы осознаем необходимость развития и собираемся продолжать предоставлять прозрачные и достоверные данные по криптовалютным активам», – подчеркнул основатель CoinMarketCap Брэндон Чез (Brandon Chez).

В середине прошлого месяца сервис CoinMarketCap приложение для Android, а также обновил программу для iOS. Приложения предлагают функции, которые еще не доступны на веб-сайте CoinMarketCap, включая отслеживание портфеля, свечные графики, параллельные сравнения криптовалют, а также оповещения об изменении цен.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.