Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung разработали вертикальный телевизор


Samsung разработали вертикальный телевизор


29-04-2019, 22:45 Information technology (IT) » Samsung разработали вертикальный телевизор


По мнению инженеров компании, поколение миллениалов, привыкшее к экрану смартфона, оценит новинку.

Samsung разработали вертикальный телевизор

После фиаско на поприще смартфонов с гибким экраном, инженеры Samsung решили совершить революцию в другой области. Так, новый телевизор Samsung Sero получил поворотный шарнир, который позволяет вращать экран, меняя его ориентацию. По мнению маркетологов, вертикальная ориентация привлечет пользователей смартфонов, которым будет удобней просматривать ленту в привычном формате.
Помимо шарнира, модель выделяется системой звука 4.1 мощностью в 60 Вт, и сдержанным дизайном. Более того, новинку можно использовать в качестве 43-дюймовой фоторамки. Управление необычным телевизором осуществляется посредством голосового помощника Samsung Bixby.
Samsung разработали вертикальный телевизор

Новинка уже вышла из стадии концептуальной разработки. Первые экземпляры поступят в южнокорейские магазины уже в конце мая. Необычную модель оценили в 1600 долларов. Стоит отметить, что лишь в Samsung разработали вертикальный телевизор – вероятно, конкуренты не видят будущего в необычном формате.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.