Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple работает над iPad Pro 5G, который представят уже в 2021 году


Apple работает над iPad Pro 5G, который представят уже в 2021 году


26-04-2019, 17:45 Information technology (IT) » Apple работает над iPad Pro 5G, который представят уже в 2021 году


Обновленный планшет получит поддержку перспективных сетей. Вслед за iPhone планшеты из Купертино оснастят модемами от Qualcomm.

Apple работает над iPad Pro 5G, который представят уже в 2021 году


Как ранее сообщалось, руководство Apple намерено уже в следующем году «знакомить» свои устройства со стандартом 5G. В частности, первый iPhone с 5G появится не ранее 2020 года. Сегодня появились данные о планшетах из Купертино.
Инсайдер Минг-Чи Куо, который неоднократно снабжал СМИ правдивыми прогнозами, рассказал о работе над новым iPad. По словам источника, уже идет работа над компактной версией с 11-дюймовым дисплеем, а флагманом станет iPad Pro с дисплеем диагональю в 12,9 дюймов. Эти модели станут первыми планшетами Apple с поддержкой 5G, которую обеспечат модемы от Qualcomm. По мнению экспертов, новинки выйдут на рынок не ранее 2021 года.
Стоит отметить, что Apple могли стать пионерами 5G, но оборудование Intel не успели подготовить вовремя. По мнению экспертов, это главная причина урегулирования спора между Apple и Qualcomm, ведь последний – ведущий поставщик 5G оборудования.
По словам Минг-Чи Куо, Apple уже работает над iPad Pro 5G, который представят в 2021 году – по предварительным данным. Не исключено, что новинку покажут вместе с новой генерацией iPhone.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.