Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung отменит старт продаж Galaxy Fold до устранения дефектов


Samsung отменит старт продаж Galaxy Fold до устранения дефектов


23-04-2019, 09:45 Information technology (IT) » Samsung отменит старт продаж Galaxy Fold до устранения дефектов


Как и предполагалось компания Samsung перенесла старт продаж складного Galaxy Fold на более позднее время для устранения дефектов экрана.

Samsung отменит старт продаж Galaxy Fold до устранения дефектов


«Чтобы полностью оценить полученные отзывы и провести дальнейшие внутренние тесты, мы решили отложить запуск Galaxy Fold. Мы планируем сообщить дату релиза в ближайшие недели» - сообщили в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании.
Ранее ряд смартфонов были разосланы журналистам для оценки качества, и получения реальных отзывов о применении. Инсайдеры один за одним сообщили о проблемах с экраном, возникших во время эксплуатации.
Компания Samsung планирует усилить защиту экрана и создать более подробную инструкцию по эксплуатации.
Напомним, что Samsung первая создала гибкие, складывающиеся смартфоны Galaxy Fold с тремя экранами, однако дело так и не дошло до официального выхода на рынок. Скоро планируется запуск продаж складного смартфона с гибким экраном от компании Huawei - смартфон-трансформер Mate X, который считается главным конкурентом Samsung и, по предварительным данным и сравнительным обзорам, является на порядок лучше своего конкурента.
Влада Сергеева







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.