Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На FreeBitco.in запущена система ставок в BTC на исход сериала «Игра престолов»


На FreeBitco.in запущена система ставок в BTC на исход сериала «Игра престолов»


22-04-2019, 20:45 криптовалюта » На FreeBitco.in запущена система ставок в BTC на исход сериала «Игра престолов»


На FreeBitco.in запущена система ставок в BTC на исход сериала «Игра престолов»

Платформа FreeBitco.in запустила новую функцию ставок на своем веб-сайте - несколько событий, на исход которых можно сделать ставку, были добавлены сразу. Одно из них связано с исходом популярного телесериала от HBO «Игра престолов». Пользователи платформы могут делать ставки на то, кто в итоге будет восседать на Железном троне Вестероса в конце восьмого и последнего сезона шоу, вторая серия которого вышла сегодня.

В пуле ставок «Игры престолов» используется взвешенная по времени система множителей, которая означает, что вознаграждения уменьшаются с течением времени. Эта функция побуждает пользователей к раннему размещению ставок. Пользователи, которые размещают ставки раньше, получат большую долю в окончательном пуле, который увеличивается с каждой новой ставкой.

На данный момент около 45% участников пари выступают за то, что на Железном троне в итоге окажется Джон Сноу. Среди других лидирующих претендентов Тирион Ланнистер, Дейенерис Таргариен и Бран Старк. В правилах ставок говорится:

«Если победителя не будет или кто-либо, кроме перечисленных персонажей сядет на Железный Трон, выиграет ставка «Неизвестный». Если несколько человек разделят Железный Трон, призовые деньги будут делиться поровну между пользователями, сделавшими ставки на выигрышные результаты».

На момент публикации вариант «Неизвестный» является вторым по популярности выбором – на него сделали ставки 20% участников. Общий призовой фонд уже превысил отметку 1.5 BTC ($7 900) с множителем чуть более 73x.

На FreeBitco.in запущена система ставок в BTC на исход сериала «Игра престолов»

Предсказания и ставки на исход каких-либо событий с использованием криптовалют не теряют популярность. В январе была платформа для прогнозирования рынков Veil, а прошлой осенью , что выборы в США увеличили объем рынка предсказаний Augur до $2.1 млн.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.