Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi представит двусторонний телевизор? Интересная новинка может удивить всех - инсайдеры


Xiaomi представит двусторонний телевизор? Интересная новинка может удивить всех - инсайдеры


21-04-2019, 17:45 Information technology (IT) » Xiaomi представит двусторонний телевизор? Интересная новинка может удивить всех - инсайдеры


23 апреля компания может сделать анонс новой очень тонкой 32-дюймовой моделью c экраном Full HD, который будет располагаться сразу с двух стороно.

Xiaomi представит двусторонний телевизор? Интересная новинка может удивить всех - инсайдеры


Несколько дней назад глава компании Лей Цзунь сообщил, что в скором времени Xiaomi представит очередную новинку. На его запись отреагировал один из менеджеров китайской корпорации и отметил, что выпуск устройства можно ждать 23 апреля. Компания выпустила тизер, на котором указано «двустороннее искусство» без каких-либо пояснений.
На китайских форумах мгновенно принялись обсуждать двусторонний телевизор. Инсайдеры сообщили, что это действительно интересная и амбициозная новинка, которая может удивить всех. Эксперты предположили, что модель придёт на смену Mi TV 4A, которая в настоящий момент временно снята с продажи в Китае. Данный телевизор обладает экраном, разрешение которого достигает 1366х768 пикселей, четырехъядерным CPU частотой 1,5 ГГц. Оперативная память составляет 1 ГБ, а поддержка флеш-накопителя достигает 4 ГБ.
При этом специалисты уверены, что новинка будет куда лучше предыдущего устройства, а потому следует ожидать минимум Full HD экран. Кроме того, они считают, что компания активно задействует заднюю панель. Эксперты отметили, что решение разработать двусторонний телевизор довольно рискованное, ведь у него будет весьма функционал. Многие пользователи размещают телевизоры в своих квартирах и, как правило, располагают их задней панелью к стене. Тем не менее, такая модель отлично подойдёт для квартиры студии или жилого помещения, где совмещены несколько комнат, чтобы смотреть TV можно было из разных точек.
Аделаида Павлова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.