Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance запустила DEX на своем блокчейне и 23 апреля проведет обмен токенов BNB


Binance запустила DEX на своем блокчейне и 23 апреля проведет обмен токенов BNB


19-04-2019, 09:45 криптовалюта » Binance запустила DEX на своем блокчейне и 23 апреля проведет обмен токенов BNB


Binance запустила DEX на своем блокчейне и 23 апреля проведет обмен токенов BNB

«Мы рады сообщить, что запущена сеть Binance Chain. Публичный доступ и обмен внутреннего токена Binance Coin (BNB) в сети начнутся 23 апреля», – говорится на сайте компании.

В начале февраля капитализация собственного токена Binance Coin $1.17 млрд. Ранее глава Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) , что компания не будет выплачивать часть прибыли площадки держателям токенов BNB в связи с регуляторными ограничениями.

Впервые о своих планах запустить децентрализованную биржу на основе собственной сети компания в марте 2018 года. В феврале Binance публичное тестирование площадки.

Для создания блокчейна Binance Chain компания использовала протокол Tendermint. Разработчики максимально облегчили его, что позволило повысить производительность. По их словам, сеть сможет обрабатывать до 2 тысяч транзакций в секунду с последующим увеличением пропускной способности. Mithril станет первым проектом, который перейдет на Binance Chain.

«Переходя на Binance Chain, владельцы токенов MITH будут первыми, кто ощутит скорость, безопасность и удобство использования децентрализованной биржи Binance, сохраняя полный контроль над собственными средствами, – говорится в блоге компании. Конвертация MITH формата ERC20 в формат BEP2 начнётся вскоре после запуска Binance Chain 18 апреля».

Несмотря на то, что ввод и вывод MITH не будут доступны в течение первых 12 часов после конвертации, торговля будет осуществляться. Пройдя необходимые процедуры, пользователи Binance смогут выводить с биржи токены нового формата на совместимые кошельки (такие как Ledger Nano S) и Binance DEX.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.