Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung против Huawei: Galaxy S10 получит режим ночной съёмки для конкуренции Pixel 3


Samsung против Huawei: Galaxy S10 получит режим ночной съёмки для конкуренции Pixel 3


18-04-2019, 22:45 Information technology (IT) » Samsung против Huawei: Galaxy S10 получит режим ночной съёмки для конкуренции Pixel 3


Вместе с апрельским обновлением безопасности для Android, компания порадует пользователей приложением для снимков при плохом освещении.

Samsung против Huawei: Galaxy S10 получит режим ночной съёмки для конкуренции Pixel 3


В последние годы стало трендом совершенствовать съемку при слабом освещении. Самыми успешными решениями прошлого года пользователи признали Pixel 3 от Google и смартфоны Huawei серии P. Сегодня Samsung решил вернуть себе лидирующие позиции и выставил против Huawei свою разработку: Galaxy S10 получит режим ночной съёмки для конкуренции с признанными флагманами.
Слухи о нововведении появились уже давно, и теперь они подтвердились. Обновление будет доступно уже в этом месяце.
Ранее, Samsung подвергли критике за отсутствие специального ночного режима, аналогичного разработкам Google и Huawei. Критика была более, чем обоснованной, так как Bright Nigh («яркая ночь»), которую предложил Samsung для съёмок ночью, не удовлетворяла требования пользователей: фото получались неудовлетворительного качества, а сам режим был автоматическим, то есть включался когда устройство сочтет это необходимым.
Вероятно, разработчики устранили это недоразумение и выделили Bright Night в специальный режим, только вряд ли это улучшит качество съёмки, хотя тестовые фото выглядят очень привлекательно.
Все желающие могут проверить наличие обновлений в приложении «Настройки» и установить его вручную, как только оно появится.
Шура Альтшуллер







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.