Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple создает «умную бирку» для вещей


Apple создает «умную бирку» для вещей


18-04-2019, 17:45 Information technology (IT) » Apple создает «умную бирку» для вещей


С помощью iPhone и специального устройства можно будет найти потерянный элемент гардероба.

Apple создает «умную бирку» для вещей


 Как стало известно, специалисты из Куперитно работают над приложением GreenTorch, которое вберет в себя функционал двух известных сервисов – Find My iPhone и Find My Friends. Программа будет работать с миниатюрным устройством, похожим на бирку. Известно лишь кодовое название продукта – «B389».
На данный момент проходит тестирование нового приложения, которое сможет работать на мобильных платформах и ноутбуках. Портал 9to5Mac сообщает, что устройство будет представлять собой компактную бирку, которую можно будет прикрепить к любой вещи – смартфону или сумке. Это расширяет возможности нынешней программы Find My iPhone, которая позволяет находить лишь гаджеты американского бренда.

Apple создает «умную бирку» для вещей

Приложение для поиска iPhone теперь найдёт даже Android
 Потерявшее привилегию приложение от Apple теперь поможет в поиске устройств на других платформах

Ранее сообщалось, что программисты работают над новой программой Marzipan и неким загадочным устройством. Как оказалось, Apple создает «умную бирку» для любых вещей. По предварительным данным, устройство сможет подавать сигналы на смартфон или ноутбук даже вне зоны действия сетей Wi-Fi.
Эксперты предполагают, что премьера новинки состоится в рамках конференции разработчиков WWDC-2019, которая начнется уже 3 июля.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.