Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Tech Mahindra будет использовать блокчейн-платформу Samsung SDS Nexledger


Tech Mahindra будет использовать блокчейн-платформу Samsung SDS Nexledger


15-04-2019, 09:45 криптовалюта » Tech Mahindra будет использовать блокчейн-платформу Samsung SDS Nexledger


Tech Mahindra будет использовать блокчейн-платформу Samsung SDS Nexledger

Дочерняя компания корейской корпорации Samsung SDS планирует расширить использование своей блокчейн-платформы Nexledger в Индии, США и Европе. В рамках партнерства компании будут искать возможности для совместных бизнес-операций в регионе. Кроме того, Samsung SDS будет сотрудничать с Tech Mahindra в области дальнейших обновлений Nexledger.

Закрытая блокчейн-платформа Nexledger была в 2017 году и уже применялась в индустрии финансов, производстве, логистике и других областях. Например, решение было Таможенной службой Южной Кореи в сфере услуг экспортной таможенной логистики. Всего к тестированию присоединились сорок восемь различных организаций, включая государственные агентства, а также судоходные и страховые компании.

Осенью прошлого года Samsung SDS, ABN AMRO и Порт Роттердама совместный блокчейн-проект по отслеживанию грузов, отправленных из Кореи в Нидерланды, а еще ранее SDS блокчейн-платформу для корейских банков.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.