Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Гибкие экраны ведут к провалу: OnePlus выпустит «умные» телевизоры вместо гибких смартфонов


Гибкие экраны ведут к провалу: OnePlus выпустит «умные» телевизоры вместо гибких смартфонов


13-04-2019, 14:45 Information technology (IT) » Гибкие экраны ведут к провалу: OnePlus выпустит «умные» телевизоры вместо гибких смартфонов


Об этом заявил генеральный директор компании Пит Лау в ходе своей поездки в Милан. Он уверен, что гибкие экраны не дают ничего нового, а потому абсолютно бесполезны, и ажиотаж на них скоро пройдёт.

Гибкие экраны ведут к провалу: OnePlus выпустит «умные» телевизоры вместо гибких смартфонов


Руководитель отметил, что, по его мнению, гибкие экраны ведут к провалу и падению продаж. Глава OnePlus объяснил, что не считает идею с гибким экраном совсем уж невыгодной. Он полагает, что она довольно перспективная, но не в телефонах. Руководитель встретился со студентами Европейского института дизайна. В ходе встречи он поделился планами компании на будущее. Вместо того чтобы следовать трендам и выпускать смартфоны с гибким экраном, он намерен расширить деятельность в других областях.
Так, он сообщил, что вместо складных гаджетов выпустит «умные» телевизоры. Суть их будет заключаться в следующем. Пит Лау уверен, что пульты дистанционного управления уже давно устарели. Вместо этого давно пора, по его словам, использовать искусственный интеллект. Он способен изучить привычки и предпочтения своего владельца и предоставить ему необходимую информацию.
Кроме того, глава OnePlus намекнул на разработки в сфере автомобильного бизнеса и офисной продукции вместо гибких смартфонов. Однако Лау пояснил, что о создании целого автомобиля говорить не стоит, но улучшение виртуального помощника может иметь место. При этом руководитель отметил, что «умный» телевизор – это не самый ближайший для реализации план, а вот автомобильные и офисные устройства выйдут на рынок в течение нескольких лет.
Аделаида Неизведанная







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.