Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В работе YouTube произошел масштабный сбой


В работе YouTube произошел масштабный сбой


10-04-2019, 22:45 Information technology (IT) » В работе YouTube произошел масштабный сбой


Утром пользователи многих стран не смогли воспользоваться видеохостингом Youtube. К 11 часам (по МСК) было зафиксировано 215 сообщений об ошибках.

В работе YouTube произошел масштабный сбой


Сервис аналитики неполадок веб-сайтов Downdetector сегодня зафиксировал массовый сбой в работе популярного видеохостинга. В ночь на 10 апреля пользователя начали фиксировать проблемы с входом, а к полудню количество сообщений об ошибках на Downdetector достигло пика. Большинство проблем пришлись на просмотр видео, а некоторые пользователи попросту не смогли авторизоваться в сервисе и сталкивались с ошибками в работе хостинга.
Стоит отметить, что проблема носила общемировой характер, так как проблемы с YouTube испытывали пользователи из Белоруссии, Японии, России и других стран. На данный момент количество сообщений о проблемах упало до 50, но жалобы продолжают поступать.
Напомним, в работе YouTube произошел масштабный сбой не впервые в этом году. В начале февраля большинство пользователей из США не смогли войти в свою учетную запись, а 28 февраля проблема повторилась в общемировом масштабе – почти половина аудитории видеохостинга не смогла зайти на сайт.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.