Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В уголовный кодекс штата Мичиган включат понятие криптовалют


В уголовный кодекс штата Мичиган включат понятие криптовалют


10-04-2019, 09:45 криптовалюта » В уголовный кодекс штата Мичиган включат понятие криптовалют


В уголовный кодекс штата Мичиган включат понятие криптовалют

Законодатели штата Мичиган приняли несколько поправок, согласно которым понятие криптовалют появится в статьях уголовного кодекса, относящихся к отмыванию денег, мошенничеству с кредитными картами, растрате и прочим финансовым транзакциям, связанным с незаконной деятельностью.

Кроме того, поправки запрещают использование криптовалют, равно как и всех прочих валют, для участия в боях животных. Как сообщил государственный представитель Райан Берман (Ryan Berman), данная поправка была предложена после случая с подпольными собачьими боями, когда участники смогли избежать наказания, так как использовали для ставок криптовалюты.

Также Берман отметил, что законопроект вносит необходимые поправки в те статьи уголовного кодекса, которые не менялись с 90-х годов.

«Цифровые валюты стали частью нашей экономики, частью общества. Так что пришло время внести их и в законы», – подытожил Берман.

Сами криптовалюты были определены законодателями как «цифровые валюты, в которых криптографические алгоритмы используются для регулирования выпуска монеты и подтверждения транзакций. Также эти валюты существуют отдельно от центрального банка».

Напомним, что в конце прошлого года секретарь штата Мичиган использование криптовалют в качестве пожертвований для политических кампаний.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.