Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа Bitfinex убрала требование минимального депозита в $10 000 для «профессиональных» счетов


Биржа Bitfinex убрала требование минимального депозита в $10 000 для «профессиональных» счетов


9-04-2019, 22:45 криптовалюта » Биржа Bitfinex убрала требование минимального депозита в $10 000 для «профессиональных» счетов


Биржа Bitfinex убрала требование минимального депозита в $10 000 для «профессиональных» счетов

Представители Bifinex сообщили, что принятое решение стало ответом на постоянные просьбы пользователей, которые биржа получала последние шесть месяцев. При этом компания постоянно развивала свою инфраструктуру и сможет предоставить доступ к профессиональной платформе множеству новых клиентов.

«Мы не могли продолжать игнорировать все увеличивающееся количество запросов на регистрацию аккаунтов, даже если эти пользователи не принадлежат к нашим обычным клиентам. Мы тяжело поработали в последнее время для того, чтобы подготовить нашу платформу к наплыву пользователей и готовы открыть Bitfinex для более широкой аудитории. Теперь минимальный депозит устанавливает сам трейдер», — отметил директор Bitfinex Жан Луи ван дер Вельде (Jean Louis van der Velde).

Отметим, что в начале марте аналитики исследовательской компании Zerononcense , что им удалось отследить пропавшие с биржи QuadrigaCX криптовалюты. В списке бирж, куда перевели средства, оказалась и Bitfinex.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.