Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Вымрем как мамонты: 7% россиян готовы променять секс на интернет


Вымрем как мамонты: 7% россиян готовы променять секс на интернет


7-04-2019, 22:45 Information technology (IT) » Вымрем как мамонты: 7% россиян готовы променять секс на интернет


Молодое поколение всё чаще предпочитает виртуальную жизнь вместо реальной.

Вымрем как мамонты: 7% россиян готовы променять секс на интернет


В честь 25-летия Рунета эксперты провели исследование и ознакомились с результатами статистики относительно предпочтений пользователей из РФ. Как показал опрос, 7% россиян готовы променять секс на интернет и всё своё время посвятить работе в Сети. С таким подходом мы вымрем как мамонты, ведь одновременно с отказом от интимной близости прогрессируют различные движения, направленные деструктивно. Например, феминистки собираются в группы и рассказывают о своей ненависти к мужчинам. Последние тоже далеко не все с теплом относятся к представительницам женского пола. В настоящее время большой популярностью пользуется однополая любовь. Однако страсть к интернету может затмить всё.
Интернет используют люди разных поколений неодинаково. Например, молодые юзеры Рунета верят в онлайн-образование и активно смотрят ролики на YouTube. На видеохостинге есть масса роликов, посвященных различным предметам. Поэтому сейчас при желании можно получить любые знания. Старшее поколение рассматривает Сеть в качестве громадной библиотеке, где находится интересная информация по многим вопросам. Настораживает только одно: практически десятая часть юзеров готовы отказаться от секса ради интернета.
При таком развитии событий перенаселение Земли, похоже, завершится дефицитом людей на планете. Ведь постоянные посиделки перед монитором ПК в будущем могут плохо отразиться на рождаемости. Не исключено, это даже кое-кому из олигархов на руку, ведь не зря уже сотни раз политики рассказывали о «золотом миллиарде». Речь идет о так называемой элите, которая хочет истребить «лишних» жителей Земли.
Домбровский Сергей







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.