Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Проигрывает на всех фронтах: Холодильники LG ломаются вдвое раньше заявленных 20 лет


Проигрывает на всех фронтах: Холодильники LG ломаются вдвое раньше заявленных 20 лет


6-04-2019, 17:45 Information technology (IT) » Проигрывает на всех фронтах: Холодильники LG ломаются вдвое раньше заявленных 20 лет


На производителя подали групповой иск из-за проблем с компрессором.

Проигрывает на всех фронтах: Холодильники LG ломаются вдвое раньше заявленных 20 лет


Холодильники LG ценового диапазона 1400-7000 долларов США ломаются вдвое раньше заявленных 20 лет, говорят эксперты. В связи с этим владельцы бытовой техники пожаловались на компанию. Основной проблемой некорректной работы холодильников LG являются компрессоры – центральная часть устройства. Сотрудники компании-производителя говорили, что срок эксплуатации холодильных камер составляет 20 лет. На практике морозильная техника LG функционирует практически вдвое меньше. В итоге владельцы холодильников несут дополнительные расходы на ремонт комплектующих, что им очень не нравится. Причем жалобы на продукцию LG начали поступать массовые.
Эта компания в данный момент проигрывает на всех фронтах, ведь борьба на рынке смартфонов для нее уже почти закончилась печально. В отрасли бытовой техники LG тоже чувствует себя совсем не комфортно. Массовые жалобы покупателей не делают чести производителю. С такой статистикой LG в обозримом будущем рискует остаться без дохода и обанкротиться.
Ранее пользователи жестко критиковали смартфоны данной компании. Нелестные отзывы имели под собой реальное основание, ведь у гаджетов LG возникали проблемы с программной частью. Устройства по неизвестным причинам начинали перезагружаться и после этого превращались в бесполезное железо.
Домбровский Сергей







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.