Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Oppo раскрыла характеристики камеры своего нового смартфона Reno


Oppo раскрыла характеристики камеры своего нового смартфона Reno


5-04-2019, 20:45 Information technology (IT) » Oppo раскрыла характеристики камеры своего нового смартфона Reno


10-кратное приближение позволит использовать смартфон в качестве бинокля, а 48-мегапиксельная камера гарантирует высокую четкость изображения.

Oppo раскрыла характеристики камеры своего нового смартфона Reno


Китайская компания Oppo 10 апреля готовится выпустить в продажу свой новый смартфон Oppo Reno. С начала 2019 года в Сеть стала просачиваться информация о различных характеристиках устройства, однако наибольший интерес вызывала именно камера. Сегодня представители концерна наконец-то раскрыли все подробности. Зум камеры Oppo Reno гарантирует 10-кратное увеличение изображения без потери качества. Для сравнения, такие же параметры имеют многие бинокли начального уровня.
Смартфон компании Oppo будет оснащен 48-мегапиксельной камерой IMX586, разработанной Sony. Данная матрица позволяет работать с кадрами 8000х6000 пикселей, что раньше использовалось только в профессиональных камерах. Компания Oppo раскрыла не только характеристики камеры своего нового смартфона Reno. Известно, что в гаджет будет встроен двухчастотный датчик GPS, позволяющий обнаружить устройство с более высокой точностью. Предварительные заказы на данный смартфон уже принимаются. Он будет выпускаться в трех вариантах корпуса: зеленом, синем и классическом черном.
Антон Словацкий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.