Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Исследование: объем инвестиций в ICO снизился в 58 раз по сравнению с прошлым годом


Исследование: объем инвестиций в ICO снизился в 58 раз по сравнению с прошлым годом


1-04-2019, 09:45 криптовалюта » Исследование: объем инвестиций в ICO снизился в 58 раз по сравнению с прошлым годом


Исследование: объем инвестиций в ICO снизился в 58 раз по сравнению с прошлым годом

Исследователи отмечают, что в первом квартале этого года в ходе первичных размещений токенов (ICO) в общей сложности было собрано $118 млн. При этом в первом квартале прошлого года ICO-проекты получили инвестиций на сумму $6.9 млрд.

Как сообщается в отчете, причинами такого значительного снижения объемов ICO является как общее падение криптовалютного рынка в течение 2018 года, так и то, что действия регуляторов напугали многих инвесторов.

Представители TokenData отметили, что из 2 500 ICO-проектов, которые компания отслеживает с 2017 года, лишь 45% стартапов смогли провести успешное размещение токенов. При этом только 15% токенов, выпущенных в ходе успешного сбора средств, сейчас торгуются выше цены на момент ICO.

Исследователи подчеркнули, что если рынок ICO исчезнет, инвесторы переключатся на предложения токенов-акций (STO). При этом инвесторы получат повышенный уровень защиты своих средств, так как токены-акции регулируются правительством.

Напомним, что в середине февраля портал CoinSchedule , которое показало, что даже после многократного падения рынка криптовалют в 2018 году, рынок ICO все еще больше, чем был в 2017 году.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.