Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huobi разработает продукты и сервисы для институциональных клиентов


Huobi разработает продукты и сервисы для институциональных клиентов


28-03-2019, 09:45 криптовалюта » Huobi разработает продукты и сервисы для институциональных клиентов


Huobi разработает продукты и сервисы для институциональных клиентов

Руководителем новой команды станет Кейтлин Мью (Katelyn Mew), вице-президент HBUS по продажам и маркетингу и бывший вице-президент BlackRock. Сообщается, что Huobi планирует запустить кредитование на основе токенов, а также внебиржевую торговую площадку и стейблкоин. Новые продукты и сервисы будут ориентированы на институциональных клиентов.

«Институциональные клиенты ищут мощные торговые платформы и надежные площадки. К сожалению, текущая ситуация на рынке гораздо ниже стандартов, принятых на традиционных финансовых рынках. Все больше институциональных клиентов добавляют цифровые активы в свой портфель, поэтому им необходимы надежные и безопасные партнеры, соответствующие требованиям регуляторов. Такие, как Huobi», – заявила Мью.

«На самом деле, падение рынка в 2018 году пошло на пользу индустрии. Выжили только сильные и полезные проекты. Мы видим, что индустрия начинает расти, и в ее развитии принимают участие традиционные хедж-фонды, крупные корпорации и банки, вроде JPMorgan и IBM. Институциональные клиенты понимают, что регулирование индустрии улучшается, и начинают принимать криптовалюты», – подчеркнул глава американского подразделения HBUS Фрэнк Фу (Frank Fu).

Отметим, что недавно биржа Huobi о скором запуске собственной платформы для продажи токенов, которая станет аналогом Binance Launchpad.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.