Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Умные» часы от Huawei сразу взлетели в цене после презентации камерофона P30 Pro


«Умные» часы от Huawei сразу взлетели в цене после презентации камерофона P30 Pro


28-03-2019, 06:45 Information technology (IT) » «Умные» часы от Huawei сразу взлетели в цене после презентации камерофона P30 Pro


Гаджет отличается не только оригинальным внешним видом, но и временем автономной работы.

«Умные» часы от Huawei сразу взлетели в цене после презентации камерофона P30 Pro


Сегодня состоялась презентация технических новинок от Huawei, после которой сразу взлетели в цене «умные» часы Watch GT Active and Elegant. На показе состоялось представление в том числе камерофона P30 Pro. По словам производителя, «умные» часы способны действовать без подзарядки на протяжении 14 дней при функционирующем дисплее в течение полутора часов при занятиях спортом еженедельно. В Watch GT появился новый режим для контроля событий в триатлоне.
Версия Elegant получила диаметр уменьшенного размера – 42 мм. Дизайн модели соответствует названию. Производители пожертвовали в данной версии длительностью автономной работы, но зато компенсировали этот недостаток красивым видом. Желающим приобрести «интеллектуальные» устройства Active придётся потратить 250 евро, а Elegant – 230. Классические Watch GT стоят всего 200 евро. Похоже организация Huawei использовала презентацию гаджетов в качестве трамплина для взлета цен.
Известно, что камерофон P30 Pro произвел неизгладимое впечатление на публику, не оставив ни единого шанса для конкурента – Lenovo Z6 Pro. Этот смартфон официально представят завтра.
Домбровский Сергей







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.