Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi намекает на презентацию смартфона Mi Mix 4


Xiaomi намекает на презентацию смартфона Mi Mix 4


25-03-2019, 22:45 Information technology (IT) » Xiaomi намекает на презентацию смартфона Mi Mix 4


Китайская компания опубликовала рекламное фото, на котором возможно изображено место для нового гаджета.

Xiaomi намекает на презентацию смартфона Mi Mix 4


 
Xiaomi намекает на презентацию смартфона Mi Mix 4 с поддержкой работы в сетях пятого поколения. Снимок появился в Weibo и вызвал споры экспертов. По мнению некоторых технических специалистов, белый силуэт рядом с остальными изображениями гаджетов символизирует Mi Mix 4. Вероятно, производитель таким образом намекает на презентацию нового смартфона. Ранее Xiaomi уже объявила официальную информацию о Mi Mix 3 с поддержкой 5G. Скорее всего, белый прямоугольник на фото действительно представляет собой символическое изображение Mi Mix 4.
Известно, что ожидаемый гаджет оснастят чипсетом Snapdragon 855. Не исключено, аппарат получит технологию для улучшения фотографий. Представители Xiaomi в прошлом рекомендовали пользователям не делать далеко идущих выводов по поводу новой модели, поскольку окончательное решение о том, какие возможности получит гаджет еще не принято.
Домбровский Сергей







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.