Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Rakuten запустит криптовалютную биржу в апреле


Rakuten запустит криптовалютную биржу в апреле


25-03-2019, 20:45 криптовалюта » Rakuten запустит криптовалютную биржу в апреле


Rakuten запустит криптовалютную биржу в апреле

В декабре в FSA Японии сообщили, что 19 компаний получить регистрацию в качестве операторов криптовалютных бирж – Everybody's Bitcoin была одной из них. В то время она работала по временной регистрации, пока её заявка рассматривалась регулятором.

Японский гигант в сфере онлайн-торговли Rakuten приобрела биржу Everybody’s Bitcoin в августе 2018 года за 265 млн йен (на тот момент эта сумма была эквивалентна 2.4 млн долларов). Теперь Rakuten объявил о намерении переименовать её в Rakuten Wallet до конца марта.

«Rakuten Wallet будет способствовать устойчивому росту рынка в качестве компании, занимающейся обменом криптовалют, а также дальнейшему повышению безопасности и предоставлению услуг в этой области», – говорится в сообщении компании.

Ранее Rakuten свою дочку Spotlight в Rakuten Payment и сообщил, что подразделение будет управлять собственной биржей криптовалют.

Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.