Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Overstock tZERO в июне выпустит приложение для торговли биткоином и эфиром


Overstock tZERO в июне выпустит приложение для торговли биткоином и эфиром


22-03-2019, 20:45 криптовалюта » Overstock tZERO в июне выпустит приложение для торговли биткоином и эфиром


Overstock tZERO в июне выпустит приложение для торговли биткоином и эфиром

Об этом в четверг сообщил генеральный директор компании Саум Нурсалехи (Saum Noursalehi). Приложение для устройств на iOS и Android планируется выпустить в июне, а его разработкой занимается Bitsy – криптовалютный стартап, входящий в портфель венчурного подразделения Overstock Medici Ventures.

«Это одна из причин, по которой мы приобрели Bitsy - чтобы ускорить вывод на рынок нашего мобильного приложения», - сказал Нурсалехи. «У них есть приложение в бета-версии для торговли криптовалютой, в основном, биткоином. Они создали кошелек и механизм восстановления ключей, и это станет основой мобильного приложения для tZERO. Они также работают над некоторыми вещами, такими как биометрический вход в систему».

Приложение, добавил он, даст пользователям возможность хранить свои криптовалюты без участия посредников, и подключаться к сети бирж через партнерскую платформу tZERO - торговую площадку для институциональных инвесторов SFox. По словам Нурсалехи, приложение tZERO будет подключаться к SFox через свой API. В будущем компания планирует создать собственное криптовалютное хранилище для удовлетворения потребностей пользователей.

По словам Нурсалехи, когда tZERO получит лицензию розничного брокера-дилера, в приложение будет добавлена опция, которая даст пользователям возможность торговать токенами-акциями из листинга tZERO, и даже традиционными акциями. Все эти опции будут доступны в одном приложении.

На данный момент компания заявила, что планирует нанять соответствующих специалистов для реализации этого плана. Эллиот Гроссман (Elliot Grossman), бывший управляющий директор Dinosaur Financial Group, в настоящее время является брокером-дилером tZERO, который возглавит будущее розничное подразделение брокера-дилера в качестве генерального директора.

Что касается токенов-акций, то с тех пор, как в январе была альтернативная торговая система (ATS) tZERO, до сих пор был доступен только собственный токен площадки tZERO Preferred (TZEROP). Но, по словам Нурсалехи, полным ходом идет подготовка к выпуску новых токенов.

Как утверждает Нурсалехи, теперь к команде tZERO обращаются новые компании, в том числе агентства недвижимости, фонды прямых инвестиций и венчурные фонды, а также частные компании в сфере технологий, фармацевтики и даже в сфере производства продуктов питания и напитков.

«Я надеюсь, что в следующем квартале мы подпишем с ними контракты», - сказал Нурсалехи. «Мы немного более избирательные, чем другие ATS. Мы хотим, чтобы компании, которые хотят выпускать токены, были хорошо профинансированы, имели доходы и продолжили работу с нами в ближайшие три-четыре года».

TZERO также находится в процессе интеграции посреднической платформы токенов-акций, чтобы выпущенные на ней токены могли быть добавлены в листинг tZERO. Название платформы пока не раскрывается.

В январе tZERO патент на технологию для интеграции криптовалют с традиционной торговой системой.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.