Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржи KuCoin и Huobi запускают собственные платформы для проведения IEO


Биржи KuCoin и Huobi запускают собственные платформы для проведения IEO


21-03-2019, 06:45 криптовалюта » Биржи KuCoin и Huobi запускают собственные платформы для проведения IEO


Биржи KuCoin и Huobi запускают собственные платформы для проведения IEO

Сегодня стало известно, что биржа KuCoin запускает платформу для проведения первичных биржевых предложений (IEO) - KuCoin Spotlight. На данный момент на сайте биржи приводится достаточно мало информации о платформе. Представители биржи сообщают, что более подробная информация будет опубликована позднее.

О первом проекте, который проведет токенсейл на KuCoin Spotlight, станет известно уже на этой неделе. Распределение токенов будет проводиться по аналогии с другими площадками – в порядке поступления заявок от инвесторов. Продажа токенов нового проекта будет осуществляться за собственную криптовалюту биржи KCS.

Инвесторы, желающие принимать участие в кампаниях, обязаны пройти верификацию. Также сообщается, что представители некоторых стран и регионов могут быть не допущены к покупке токенов.

Также компания предупредила о том, что подобное инвестирование несет в себе высокие риски. Участники будущих токенсейлов должны адекватно оценивать потенциальные риски. KuCoin снимает с себя любую ответственность за прибыль или убытки, полученные впоследствии.

Также в начале месяца о создании своей платформы для листинга токенов объявила биржа Huobi, открытие площадки Huobi Prime пройдет 26 марта в 17:00 МСК вместе с запуском кампании проекта TOP Network.

Обе площадки будут работать по модели, сходной с Binance Launchpad, т. е. покупка токенов проекта будет осуществляться за токены площадки, которая будет проводить IEO. Однако, Binance проводит продажи токенов непосредственно на блокчейне, в то время как остальные биржи, вероятно, ограничатся расчетами на централизованной платформе.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.