Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Убийца» Galaxy Fold: Xiaomi выпустит складной смартфон в 2 раза дешевле, чем у Samsung


«Убийца» Galaxy Fold: Xiaomi выпустит складной смартфон в 2 раза дешевле, чем у Samsung


16-03-2019, 17:45 Information technology (IT) » «Убийца» Galaxy Fold: Xiaomi выпустит складной смартфон в 2 раза дешевле, чем у Samsung


Samsung и Huawei уже представили свои складные смартфоны в прошлом месяце.

«Убийца» Galaxy Fold: Xiaomi выпустит складной смартфон в 2 раза дешевле, чем у Samsung


 Есть одна общая черта у них - космическая цена. Samsung Galaxy Fold стоит от $1980, в то время как стоимость Huawei Mate X составляет около $2600. Этот ценник делает их предметом роскоши.
Но благодаря Xiaomi можно получить классный складной смартфон, который будет стоить намного дешевле. А если быть точным, $999 долларов.
Этот «убийца» Galaxy Fold будет оснащён процессором Snapdragon 855 SoC и с оперативной памятью до 10 ГБ. Такие же показатели и у конкурентов, однако главным достоинством всё равно остаётся цена.
Когда Xiaomi выпустит складной смартфон в 2 раза дешевле, чем у Samsung - большинство публики потянется к нему, посколько складные смартфоны пока ещё что-то новое. А отдать минимум $2000, чтобы попробовать это - мало кто захочет. Компания знает чем заманить потребителя, и это видно из показателей продаж и роста популярности их смартфонов. Наверняка, китайский гигант готовит ещё какие-то приятные сюрпризы в своей новинке.
Николай Романов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.