Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Bittrex отказала проекту RAID в проведении IEO на своей платформе


Bittrex отказала проекту RAID в проведении IEO на своей платформе


16-03-2019, 06:45 криптовалюта » Bittrex отказала проекту RAID в проведении IEO на своей платформе


Bittrex отказала проекту RAID в проведении IEO на своей платформе

12 марта на Bittrex было о проведении первичного биржевого размещения (IEO) проекта RAID, намеченного на 15 марта. Однако в последний момент планы поменялись. Об этом представители Bittrex сообщили на своем аккаунте в Twitter:

«Ввиду существенных изменений, произошедших в последний момент, нами было принято решение отменить IEO токена RAID. Приносим извинения за доставленные неудобства».

В следующем сообщении, появившемся спустя час, представители биржи озвучили причину несостоявшегося IEO проекта RAID: «Нами было принято решение отменить IEO в результате существенных изменений в бизнес-статусе проекта RAID. В частности, несколько часов назад OP.GG официально заявила о прекращении своего стратегического партнерства с RAID, которое было важной частью проекта. После того, как Bittrex International стало известно об этом событии, мы посчитали, что проведение токенсейла в данной ситуации противоречит интересам инвесторов».

Как стало известно в ходе анализа ситуации, единственный ключевой партнёр RAID в лице игрового портала OP.GG разорвал отношения с проектом RAID (о чем свидетельствует уведомление на главной странице сайта). Портал заявил, что он не собирается использовать данные американского разработчика видеоигр Riot Games, которые активно используются в его сервисах, в каких-либо инициативах, связанных с блокчейном.

Еще одной возможной причиной решения Bittrex могло стать расследование, опубликованное на Coinspeaker, в котором сингапурская компания-эмитент токена XRD ONERAID PTE. LTD отсутствует в официальном реестре юридических лиц от Управления корпоративного регулирования (ACRA).

Кроме того, в Google нет какой-либо информации о компании. Также нет и ее сооснователей на LinkedIn и Facebook. Кроме того, не удалось обнаружить в социальных сетях и основателя OP.GG Чен Ву Парка (Cheonwoo Park), компания которого, по данным Forbes, привлекла 32 млн активных пользователей в 30 странах.

В опубликовано расследовании приводятся и другие весьма интересные факты, свидетельствующие о том, что компания-эмитент токенов XRD, скорее всего официально нигде не зарегистрирована. Удивительно другое – почему всю эту информацию в Bittrex не проверили перед тем, как объявлять о начале токенсейла и что было бы в случае его проведения. Похоже, что после такого провала вряд ли найдется много желающих инвестировать в проекты, проводящие IEO на Bittrex.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.