Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Vivo Apex 2019 конкретно удивит: Смартфон избавится от портов и физических кнопок


Vivo Apex 2019 конкретно удивит: Смартфон избавится от портов и физических кнопок


13-03-2019, 22:45 Information technology (IT) » Vivo Apex 2019 конкретно удивит: Смартфон избавится от портов и физических кнопок


Компания уже продемонстрировала концепт этого гаджета. К его достоинствам относится также поддержка 5G и полностью стеклянный корпус.

Vivo Apex 2019 конкретно удивит: Смартфон избавится от портов и физических кнопок


Таким образом, Vivo Apex 2019 конкретно удивит любителей гаджетов. Мало того, что смартфон избавится от портов и физических кнопок. Его явным преимуществом станет сканер дактилоскопии, который покрывает весь дисплей.
Для того, чтобы подзаряжать смартфон или передавать данные, будет применено использование специального магнитного коннектора.
Для того, чтобы симулировать клавиши громкости или включения, станут использоваться комбинации, в которые войдут датчики ёмкости и давления.
Однако, настораживает во всём этом лишь одно. Вряд ли любителям сверхсовременных девайсов стоит ожидать эту новинку в продажах.
Она анонсирована в качестве концепта. Следовательно, такая серийная модель вряд ли появится на прилавках.
Специалисты уже отмечают и ряд трудноразрешимых задач. Действительно, дизайн Apex 2019 настолько «прорывной», что установка в этом смартфоне физических кнопок могла бы полностью разрушить его.
К недостаткам, видимо будет относиться то, что взятие за боковые панели может привести к не желаемому нажатию на клавиши управления. Также не исключается, что пользователю придётся применить определённое усилие, чтобы этот смартфон «понял», что от него хотят.
Впрочем, сама концепция является, действительно, революционной. Если её усовершенствовать, то скоро с ней могут появиться даже флагманы.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.