Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Quantstamp поможет стартапам в поиске уязвимостей смарт-контрактов


Quantstamp поможет стартапам в поиске уязвимостей смарт-контрактов


7-03-2019, 22:45 криптовалюта » Quantstamp поможет стартапам в поиске уязвимостей смарт-контрактов


Quantstamp поможет стартапам в поиске уязвимостей смарт-контрактов

По словам главы Quantstamp Ричарда Ма (Richard Ma), поскольку Япония является важным рынком цифровых платежей, рынок интеллектуальных приложений на основе блокчейна здесь будет только расти.

Компания Quantstamp, основанная в 2017 году и базирующаяся в США, разрабатывает протокол, который автоматизирует процесс аудита смарт-контрактов, чтобы находить ошибки до публикации контрактов в блокчейне.

После получения «значительных инвестиций» от Nomura Holdings и Digital Garage, компания намерена оказывать помощь начинающим игрокам финансового рынка. В частности, она предлагает протокол Quantstamp, который называет масштабируемым и экономически эффективным решением «кризиса безопасности смарт-контрактов».

По оценкам компании, он считается причиной блокировки или кражи эфира на сумму более 250 миллионов долларов США из-за ошибок смарт-контрактов в сети Эфириума.

Сейчас Quantstamp фокусируется в долгосрочной перспективе на обеспечении их безопасности.

«Поскольку в финансовом мире применяется блокчейн, интеллектуальные контракты будут играть все более важную роль, – считает Чузабуро Яги (Chuzaburo Yagi), старший управляющий директор по инновациям в Nomura Holdings. – Обеспечение безопасности посредством аудита и сертификации будет становиться все более необходимым».



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.