Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Платформа RChain отчиталась об убытках в размере $4.1 млн за 2018 год


Платформа RChain отчиталась об убытках в размере $4.1 млн за 2018 год


5-03-2019, 06:45 криптовалюта » Платформа RChain отчиталась об убытках в размере $4.1 млн за 2018 год


Платформа RChain отчиталась об убытках в размере $4.1 млн за 2018 год

После ухода нескольких ключевых разработчиков, включая автора Casper CBC Влада Замфира, в новый стартап , будущее и токена RHOC выглядит все более мрачным.

В опубликованном отчете говорится, что за счет продажи токенов RHOC и других криптовалют в 2018 году удалось извлечь прибыль в размере $22.2 млн, при этом расходы проекта составили $26.3 млн.

Сообщается, что основная часть затрат (64.5%) связана с расходами, направленными на стратегическое партнерство. Речь идет о лицензировании аудиокодека Immersion Networks для децентрализованного приложения RSong. По словам представителей RChain, примерно $5.3 млн из этой суммы до сих пор не выплачены и «не подлежат выплате в течение достаточно долгого времени».

По состоянию на 20 февраля, общая сумма активов проекта RChain оценивается в $2.9 млн, в то время как сумма финансовых обязательств составляет $10.4 млн. Таким образом, долг компании выше чистой суммы активов на $7.5 млн.

При этом информационный портал The Block сообщает, что уже в декабре стартап был «функциональным банкротом». На данный момент присутствует вероятность, что платформа RChain будет полностью ликвидирована, а вместо нее создадут отдельную организацию на базе RSong. Новая компания станет своего рода продолжением RChain.

RSong – это приложение, разработанное командой RChain. Оно позволяет занести интересующую музыку в блокчейн, чтобы затем пользователи слушали её «напрокат». Глава RChain по развитию бизнеса Руди Харпер (Rudy Harper) считает, что музыкальный сервис на блокчейне RSong поможет команде проекта справиться с текущими финансовыми проблемами.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.