Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung Galaxy A90 гонится за лидерами: Он обзаведётся поворотной камерой


Samsung Galaxy A90 гонится за лидерами: Он обзаведётся поворотной камерой


4-03-2019, 22:45 Information technology (IT) » Samsung Galaxy A90 гонится за лидерами: Он обзаведётся поворотной камерой


Производитель анонсировал, что она станет функционировать, как основная, так и как фронтальная. Именно это выделит новый смартфон среди остальных гаджетов компании.

Samsung Galaxy A90 гонится за лидерами: Он обзаведётся поворотной камерой


Таким образом, компания Samsung продемонстрировала, что намерена идти в погоню за лидерами рынка. Её новейший Galaxy A90 обзаведётся поворотной камерой.
При этом, согласно инсайдерским данным, она будет не выдвижная фронтальная, а именно основная поворотная. Местом её расположения станет специальный подвижной модуль.
Его локацией будет верхняя часть девайса. Особенностью станет то, что камера сможет развернуть сразу в две стороны. Как к пользователю, так и от него.
В итоге, Samsung анонсировала решение, которое станет очень необычным не только в инженерном плане. С точки зрения дизайна оно также станет очень привлекательным.
В то же время уже нашлись и скептики. Они отмечают, что Galaxy A90, кроме плюсов, получит и ряд минусов.
Фронтальная камера станет делать снимки не хуже того, как это делает основная. Это – безусловный плюс.
Минусом является то, что переключение между ними потребует значительно большего количества времени. Ранее для этого требовался лишь один клик на экран.
Предполагается, что смартфон станет очень бюджетным. Однако, у него не будет двойной камеры, к чему покупатель уже привык.
Возможно, эта модель является переходной. На пробу рынка.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.