Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » MWC рекомендует: Эксперты назвали ТОП-3 ожидаемых складных смартфонов из наиболее бюджетных


MWC рекомендует: Эксперты назвали ТОП-3 ожидаемых складных смартфонов из наиболее бюджетных


3-03-2019, 06:45 Information technology (IT) » MWC рекомендует: Эксперты назвали ТОП-3 ожидаемых складных смартфонов из наиболее бюджетных


По словам специалистов в мобильной индустрии, многие складные смартфоны еще не появились в продаже, но производители уже создали вокруг них много «шумихи» и обещаний. Эксперты отобрали несколько из них, которые будут наиболее интересны покупателям.

MWC рекомендует: Эксперты назвали ТОП-3 ожидаемых складных смартфонов из наиболее бюджетных


Складные телефоны Samsung и Huawei имеют немаленькую стоимость, поэтому доступны не для каждого покупателя. Другие, менее популярные фирмы также занимаются разработкой складных мобильных устройств. Их уже представили на MWC-2019 (Mobile World Congress) – крупнейшей выставке мобильных устройств. По традиции она уже который год проходит в Испании. Эксперты назвали ТОП-3 ожидаемых складных смартфонов, которые MWC рекомендует как наиболее бюджетные.
Телефон Oppo. Он имеет складывающийся наружу дисплей и боковую панель со всем оборудованием камеры, как у Huawei Mate X. Предполагается, что в сложенном виде смартфон будет иметь 6-дюймовый экран и будет похож на Fold или Mate X в развернутом виде. Также существует риск, что складной дисплей будет очень хрупкий по сравнению с обычным.
 
MWC рекомендует: Эксперты назвали ТОП-3 ожидаемых складных смартфонов из наиболее бюджетных


Смартфон TCL. Компания продемонстрировала прототип складного телефона на основе DragonHinge – это запатентованная конструкция петель TCL. Производители используют серию маленьких шестеренок, спрятанных в петле, что не сильно отличается от технологии конкурентов. Пока представленная модель является всего лишь прототипом, но в будущем собираются выпустить конкретный продукт.
Смартфон Royole Flexpai. Устройство уже поступило в продажу, правда в Китай и в очень ограниченных количествах. В расширенном положении телефон больше похож на планшет, чем на смартфон. Он оснащен 7,8-дюймовым дисплеем и складывается с довольно большим зазором. Это не самый удобный дизайн, зато продается по цене 1300 долларов. Это делает его самым дешевым складным смартфоном.
Александра Ткач







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.