Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Epic Games заканчивает сотрудничество со стареющими рок-звездами Weezer


Epic Games заканчивает сотрудничество со стареющими рок-звездами Weezer


1-03-2019, 22:45 Information technology (IT) » Epic Games заканчивает сотрудничество со стареющими рок-звездами Weezer


Рок-группа заключила последний контракт с производителем игр.

Epic Games заканчивает сотрудничество со стареющими рок-звездами Weezer


 Чтобы продвинуть выпуск их тринадцатого студийного альбома, Weezer сотрудничал с Epic Games, чтобы создать пользовательскую карту для Fortnite под названием Weezer World. Карту, запущенную с 8-го сезона игры, можно найти в качестве предварительно созданной области в игровом творческом режиме, похожем на Minecraft. В игре можно услышать четыре неизданные песни группы из нового «мифического» альбома Black Album.
Очевидное сравнение популярности группы можно провести с Marshmallow, чей внутриигровой концерт Fortnite захватил всю игроков за первые 10 минут. Тем не менее, Epic Games заканчивает сотрудничество со стареющими рок-звездами Weezer, которое было на протяжении многих лет.
Еще в 2002 году группа позволила фанатам скачивать незаконченные версии песен со своего четвертого студийного альбома Maladroit и давать им обратную связь. Затем, в 2008 году, в дебютном музыкальном видео группы из пластинки Red Album десятки первых интернет-знаменитостей воспроизвели свои вирусные видеоролики. Даже сингл группы «Buddy Holly» 1994 года был частично продвинут благодаря тому, что его видео было включено на установочный компакт-диск Windows 95.
Лидер группы, Риверс Куомо в своём «Твиттере» также намекнул на то, что теперь они могут расслабиться и наслаждаться плодами этого длительного и плодотворного сотрудничества с Epic Games в игре Fortnite.
Николай Романов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.